Немного о себе - неудачи у нас в крови!



Расскажу немного о себе. Спасибо папе и маме что я собственно появился на свет, и отдельное спасибо папе за столь лаконичную фамилию. 

Может это покажется странным, но наша семейная фамилия вовсе не вымысел автора. Папа Чудилкин Сергей Петрович всю жизнь проработал на железной дороге ремонтником путей. Мама кстати там же... собственность на путях они и познакомились... и случилась так сказать Чудная любовь, плодом которой стал я. 
Детство как водится, пролетело незаметно, особых неудач или проколов припомнить сложно... обычное детство шалопая мальчишки... разбитые стекла, вечно ободранные колени... 

Далее последовал институт... вот тут появились первые неудачи... Впервые в институте я увидел компьютеры весом 120 кг, которые загружались от магнитной ленты... и это после того что было в школе... (шел тогда 1994 год)... До сих пор помню, как не мог на компе найти букву Щ... и вместо нее писал Ч.... подошел преподаватель и говорит - чего это у тебя вместо щ стоит ч, ой говорю - ошибся... тот читает далее... и опять бац.... снова щ... а это говорит что???? 
Была и еще интересная история. Поступили учиться мы на факультет "Экономика и право", проучились год, и название факультета как-то исчезло из обихода… в итоге закончили мы "Инженерный бизнес"! А вот сегодня такой факультет называется "Менеджмент организаций". 
Но была и большая удача! С тех пор рассказываю ее как анекдот. Итак, представим… Обычная розетка электропитания на 220 В. Ну как обычная… без верхнего пластмассового кожуха… только фишка и провода к ней подсоединенные. Над розеткой написано 220… под розеткой кто-то смышленый написал… Марс заряжает меня энергией на весь день!!!! 

Институтские годы пролетели и я пошел работать на дядю. У меня была самая известная профессия на всей территории нашей необъятной страны - менеджер по продажам всякого хлама. Чуть погодя я стал страшим менеджером... а потом... Но это уже совсем другая история... Бойтесь своих желаний Господа

Комментариев нет:

Отправить комментарий